Плитка фабрики FAP в дизайне интерьера

Плитка является одним из самых распространенным материалом для облицовки стен и пола в служебных помещениях, в частности санузлах. Она бывает очень разной. Для ремонта квартиры эконом-класса подойдет недорогая плитка, а для элитного ремонта и плитку нужно подбирать соответствующую. Часто для этого используют круптоформатную керамическую плитку. Ее производителей много, одним из них является итальянская фабрика FAP.

Различных коллекций керамической плитки у FAP много. Одна из них – это коллекция плитки облицовочной керамической Fap Velvet.

Облицовочная плитка Fap Velvet сделана из глины белой в двух размерах: 15×56 см и 30,5×56 см. Эта коллекция керамической плитки предназначена для укладки полов. Существует также линия из керамогранита с размером плиток 30,5×30,5 см.

Коллекция плитки Fap Velvet вышла в 2006 году и навсегда изменила статус фабрики-производителя, так как получила всеобщее признание и успех. Фабрика сразу стала популярной. В 2010 году коллекция пополнилась тремя новыми сериями, получившими название «Velvet+». И по сей день облицовочная плитка «Вельвет» – хит продаж.

Различные размеры облицовочной плитки, фактуры, цвета открывают широчайшие возможности для дизайна ванной комнаты. Поверхность плитки, передающая фактуру вельвета, дает ощущение уюта, спокойствия, мягкости. Восемь различных тонов, в которых выпускается итальянская плитка Velvet, дают возможность создать очень много вариантов цветовых решений, на любой вкус. Есть оттенки матовые, с перламутровым блеском, с переливами цветов.

Благодаря практически бесшовной укладке этой облицовочной плитки рисунок мягко распространяется на всю стену или целую ванную комнату.

Коллекции плитки Velvet от фабрики FAP Ceramiche подчеркнет безупречный вкус хозяина дома, сделает обстановку элитной, изысканной, подчеркнет статус богатого человека, а также сделает дом или квартиру уютной и стильной.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: