Подарок для рожденных под созвездием Девы

Созвездие Девы с 23 августа по 22 сентября. Осень вступает в свои права. Рожденные под знаком Девы должны позаботиться о подарке. Сам себе не подаришь, рискуешь остаться без подарка. А если есть кому подарить, надо знать что подсказать любимому. Чтобы не ошибся с покупкой.

Картинки по запросу Подарок для рожденных под созвездием Девы камни

Камни знака зодиака Дева это прежде всего нефрит и яшма. Камень-лекарь, камень-целитель нефрит известен людям с глубокой древности и всегда высоко ценился. В Китае нефрит вообще священный камень. При дворах китайских императоров даже глыбы необработанного нефрита высоко ценились.

Волшебный камень на https://gemlovers.ru/, выбрать нефрит не так просто. Нефрит камень вечности, камень вечной любви. Наивысшие качества человека можно оценить исходя из достоинств нефрита. Прекрасная женщина это будет благоуханный нефрит. Одно из важнейших интимных достоинств мужчины называют на Востоке нефритовым стеблем.

Безусловно, Деве, мужчине или женщине не важно, и тем и другим надо обзавестись украшением из нефрита. Это совсем недорого, но надо только внимательно выбрать себе камень. Не ошибиться и выбрать именно нефрит.

Яшма не только поделочный, но и порой драгоценный камень. Из неё делают и шкатулки и ожерелья. Чашки из яшмы и браслеты из яшмы. Трубки для курильщиков и броши для модниц. Изделия из яшмы не перечесть. Яшма один из главнейших камней в мире. Она многолика и разнообразна на оттенки и цвета. Хрупка и тверда. По цветам в ней весь спектр солнечного света.

Порой яшма это дорогой ювелирный камень, скажем пламенная яшма, яшма пропитанная прожилками сердолика. Или та же парчовая яшма, тоже царский подарок.
Яшма камень созвездия Девы. Амулет из яшмы важен для рожденных в знаке зодиака Дева.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: