Полотна от Art of Russia – подлинное искусство для вашего дома

Здесь действует и выставка-продажа, на которой каждый может купить картину маслом на холсте.

Первое знакомство со студией может состояться онлайн – на сайте artofrussia.ru.

Доступность работ в сочетании с высочайшим уровнем исполнения. Купить картину недорого.

Преимущества покупки картин в интернет-магазине Hudognik.net

Художественный портал, где можно купить картины маслом, скульптуру, графику, акварели и другие работы современных художников, является, по сути, демократичным и свободным местом для встреч творцов и их аудитории. Интернет-площадка служит успешной и удобной альтернативой традиционным галереям и магазинам живописи.

    1. На сайте присутствует гибкий функционал безопасной сделки (альтернативный вариант осуществления заказа), для совершения пошагового процесса покупки/продажи картин в интернет-магазине, с возможностью согласования стоимости работ между покупателем и продавцом. Администрация сайта служит гарантом соблюдения обязательств обеими сторонами сделки.
    1. Для покупателей и заказчиков есть возможность предложить свою цену автору понравившегося произведения, и есть шанс, что он согласится! ;-)
    1. Возможность быстрого заказа сразу нескольких работ и одновременно у нескольких авторов, для экономии вашего времени!
    1. Широкий выбор и точный поиск в каталоге галереи предметов искусств. На наших страницах изобразительное искусство представлено во всём разнообразии стилей, жанров и техник. Вам не составит труда подобрать полотна для интерьера, и мы уверены, что среди тысяч выставленных у нас работ найдутся те, которые непременно затронут струны вашей души.
    1. Минимальная наценка сервиса. Продажа картин художниками осуществляется практически по тем ценам, которые они сами назначают за свои произведения. Мы лишь предоставляем площадку для их работ и выполняем коммуникативную и гарантийную функции.
    1. Мы расширяем географические возможности творцов и поклонников изобразительного искусства. Художник, к примеру, может жить в Минске, Санкт-Петербурге или на Украине, а покупатель картины – в Москве, Самаре или Екатеринбурге, а возможно, и в США… и наш портал позволяет им встретиться.
    1. Все художники и скульпторы проходят ручную проверку модератором портала перед размещением работ на сайте, что гарантирует покупателю определенное качество мастерства исполнения работ, выставленных на продажу.
  1. Мы предлагаем к продаже картины художников, уже получивших известность и признание, а также работы начинающих живописцев, чья слава ещё впереди. У нас вы можете совершить выгодную сделку, вложив свои финансовые средства в искусство, так как полотна молодых мастеров предлагаются совсем недорого, но кто знает, сколько они будут стоить через 10-20 лет… :)

Если вы ищете удобный и безопасный ресурс, где можно продавать картины или покупать произведения современных авторов – добро пожаловать на Hudognik.net!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: