Приятные минуты воспоминаний

Приятные минуты воспоминанийВозвращаясь домой из экзотических стран, да и из не экзотических тоже, хочется подольше сохранить впечатления от пережитых приятных эмоций. Почему бы не сделать так, чтобы они жили не только в вашей памяти, но и в виде визуальных, так сказать, напоминаний? Попробуйте оформить свою гостиную в стиле бывалого путешественника.

Для этого не понадобится много усилий и особых переделок. Ковер, имитирующий шкуру зебры, диванные подушки с экзотическими орнаментами, картина с полюбившимся пейзажем — вот и весь антураж. Главными же элементами оформления жилища путешественниками будут фотографии, привезенные «оттуда», и всяческие сувениры или вещички, которые бы символизировали уголки мира, где вам посчастливилось побывать.

Все это может украсить одну из стен комнаты. Фотографии будут смотреться гораздо эффектнее, если подчеркнуть их специально подобранными рамками. Например, снимки, сделанные во время охоты или сафари, лучше вставить в грубые, широкие деревянные или обтянутые кожей рамки. Фотографии же с морскими пейзажами, наоборот, естественней передадут красоту запечатленного момента, если рамки будут узенькие, светлые, почти незаметные.

Соблюдайте гармонию в размещении фотографий на стенах по сюжету, внешнему виду, симметрии. Симметрия не обязательно должна быть правильной. И, конечно, все в меру.

Компанией осуществляется ремонт стиральных машин самсунг samsung по приемлемым ценам. Ремонт выполняют профессиональные мастера и с легкостью справятся с любой поломкой. Заявка подается в наш офис по номеру, указанному ниже. Так же необходимо заполнить форму на нашем сайте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: