Профессиональный фотограф — опытный мастер

Фотография – это запечатленный прекрасный момент жизни, будь то свадебная церемония, портрет или страница для портфолио, а профессиональный фотограф является человеком, способным остановить течение времени и создать неповторимый чарующий образ.

Несмотря на всевозможное программное обеспечение компьютерной обработки фото, настоящий шедевр способен сделать только опытный мастер. Как правило, исходные фотографии делают цветными, ведь потом из них можно по желанию сделать не только черно-белые, но и картинки с различными эффектами.

Подобная обработка называется вирированием и дает коричневый оттенок, имитирующий старинные фото, или же прохладный голубоватый тон снимка.

Профессиональный фотограф выполнит услуги по художественной ретуши портрета, «размывая» на изображении незначительные для основной композиции объекты и выделяя главное наведением резкости. Можно добавить или убавить насыщенность и яркость любого снимка, а кожа лица на такой фотографии получиться красивого оттенка, сияющей и чистой.

Ретушью исправляются не только технические, но и художественные  дефекты, при удалении которых нужен хороший опыт и наличие соответствующих знаний.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: