Профессия — фотохудожник.

Фотоаппаратура стала доступна каждому. Не ценовой характеристике (она и раньше не была слишком дорога), а по профессиональной подготовке. Уже не требуется организовывать на дому мини лабораторию и изучать химию — достаточно подсоединить фотоаппарат к компьютеру и просто переписать фотографии к себе на жесткий диск.

Распечатать такое фото можно уже и дома на специальном принтере, а можно отнести на флешке в фотоателье и распечатать их там.Так почему спрос на профессионалов-фотографов не снижается?
Профессионал обеспечивает совершенно другой уровень фото.

Тут и художественная фотография, и промышленная и фоторепортажи. Зачатую спрос диктует совершенно другие требования к самой аппаратуре. Стоимость стандартной мыльницы в десятки раз меньше стоимости самого простого профессионального фотоаппарата. Но например создать снимки для печати на продукте «бесшовные натяжные потолки» на обычном оборудовании невозможно.

Требуется аппаратура с высоким разрешением, минимальной зернистостью, хорошей цветопередачей. Таким образом развитие сторонней промышленности, СМИ, искусства диктует стабильный рост спроса на услуги фотохудожников и их работ на профессиональной фотоаппаратуре.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: