Программа Picasa

У компании Google имеется отличная бесплатная программа для хранения и просмотра фотографий, которая имеет название Picasa. Программа имеет несколько полезных функций, которые позволяют легко организовать хранение фотографий, и облегчает их поиск среди множества единиц хранения.

Программа русифицирована и весьма полезна любым пользователям компьютеров, в том числе, и фотографам. Программа Picasa имеет отличный сервис по хранению и поиску фотографий, который в полуавтоматическом режиме может рассортировывать имеющиеся на компьютере фотографии по отдельным папкам. И тогда будет совсем легко найти нужную фотографию, даже если осуществлен переезд квартиры, и все вещи поменяли свое местоположение.

Программа значительно облегчает отправку фотографий в электронных письмах, при этом их совершенно не надо готовить для отсылки, программа сама оптимизирует фотографии для целей пересылки. Вполне достаточно один раз настроить параметры в самой программе.

Программа Picasa содержит в себе инструменты для редактирования фотографий, которые позволяют улучшить снимок и ввести в него дополнительные эффекты из предлагаемого набора. Так обычный снимок можно превратить в художественную фотографию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: