Простые советы по украшению стен

Простые советы по украшению стенМой дом — моя крепость. Однако никому не хочется жить в доме, где одни лишь «голые» стены. Со стародавних времён на стены вешались самые разнообразные вещи: картины, приятные глазу мелочи… С появлением фотографий, основным украшением в доме люди сделали их. Это просто, не дорого, оригинально и подойдёт любому интерьеру в любой комнате.

В оформлениях нет ограничения по размещению фотоснимков. Используются самые разнообразные фото: крупноразмерные, чёрно-белые, всё чаще с видами природы или архитектурными элементами.

Разумеется, нет определённых правил по украшению стен фотографиями. Это скорее дело вкуса и фантазии владельца дома. Но зато можно применить несколько универсальных советов, как разместить снимки в квартире, как их можно успешно использовать и переплетать со своими задумками:

  • для прихожей или кабинета оригинальным решением станет фотостена, фото в ней должны быть одного формата;
  • можно расположить несколько небольших снимков вокруг одного большого и яркого фото, так вы придадите интерьеру динамики;
  • пирамиды из снимков выглядят уныло и совсем не красиво, избегайте размещение снимков в порядке размера;
  • прекрасен будет приём «одна фотография на одной стене», хорошо подойдёт минималистам;
  • рамки — не только хорошее оформление для фото, но и яркий акцент комнаты, помните это.

Для заказа высококачественных окон обратитесь в «Dom21», где можно купить окно по недорогой цене. Dom21 является специализированной компанией, которая производит только качественные деревянные окна. На страницах ресурса компании можно получить более подробную информацию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: