Размещаем фотографии в интерьере

Размещаем фотографии в интерьереПрактически у каждого в интерьере квартиры в той или иной комнате присутствуют фотографии и неважно семейные фото это, пейзажи, натюрморты, либо попросту постеры и плакаты с изображением знаменитостей. При размещении фотографий в интерьере любого помещения, будь оно жилое или нет, необходимо придерживаться определённых правил и советов специалистов, а они советуют:

1. Размещать основной ряд фотографий на уровне глаз или приблизительно на расстоянии 150-160 см от пола. Все последующие же, вне зависимости от направления, будут идти строго от них.

2. На каждой отдельной стене при большом количестве фотографий старайтесь придерживаться одной конкретной тематики, цветовой гаммы и, соответственно, одного материала рамок. Стеклянная рамка с деревянной — это вульгарно, а семейная фотография рядом с фото на космическую тематику совершенно непонятно.

3. При размещении фотографий в количестве 4-5 штук на одной стене одинакового размера, специалисты советуют их размещать ступенью, чтобы нижняя сторона самого верхнего фото было на одном уровне с верхней стороной самого нижнего.

5. Выбирайте только позитивную тематику для фотографий (семейные фотографии, красивые и необычные пейзажи природы, яркие красочные натюрморты, завораживающие космические темы). Исключайте даже малейший негатив, его достаточно и в жизни.

Вы купили участок и хотите сами построить дом, но не знаете как? В интернете много информации по этой теме: статьи, журналы и пр. Но полезнее обсудить вопросы строительства, обустройства и ремонта дома на форуме http://forum.baurum.ru/ с людьми, которые сами столкнулись с этой темой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: