Размещаем фотографии в квартире

Размещаем фотографии в квартиреФотографии могут послужить не просто украшением жилища, но и важным элементом при создании неповторимого дизайна. Именно фотографии — одно из мощнейших орудий в руках дизайнера. Они могут не просто подчеркнуть неповторимость вашего жилища, но и «оживить» его. По словам опытных дизайнеров, для квартир подходят как раз любительские фотографии. Поэтому вы можете смело развешивать свои семейные фото по квартире. Есть определённые правила того, как нужно это делать.

Первое, что нужно усвоить — фотографии созданы для интерьера, а не наоборот. Правильным решением будет развесить фотографии так, чтобы их сюжет перекликался с функциями данного помещения в доме. Фотопортреты лучше всего разместить в рабочем кабинете. Если вы увлекаетесь предметной макросъёмкой, можете развесить свои маленькие шедевры в прихожей.

Как правильно их развешивать? Лучшее решение — повесить по центру крупный снимок, а небольшие фото разместить вокруг него. Снимки должны находиться примерно на уровне глаз, лучше — ниже. Для человека среднего роста фотоснимки должны находиться на уровне примерно в 1,5 метра. Отличным дизайнерским решением будет заключить все фотографии одной группы в специальную большую рамку.

Важна и цветовая гамма самих снимков. Фото, контрастирующее с остальной обстановкой в квартире, добавит немного динамики.

На сегодняшний день, такая вещь, как техническая пленка стала очень востребованной среди большинства производителей. И это неудивительно, ведь техническая пленка помогает снизить затраты в сельском хозяйстве и во многих других сферах промышленности. Область ее применения широка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: