Размещаем в доме семейные фотографии

Размещаем в доме семейные фотографииКогда вы развешиваете фотографии своей семьи дома, вы показываете гостям свой внутренний мир, рассказываете о своей семье. Так что пусть на стенах висят самые лучшие и радостные изображения. Они всегда будут напоминать о лучших мгновениях вашей жизни, гости будут думать, что у вас все хорошо в семье.

Если вы решили фотографии развесить по всему дому, то это будет не лучшим вариантом. Выделите специальное место или стенку для фотографий. Пусть это будет так называемая «стена семейных воспоминаний». Это место должно быть постоянно на виду. Например, пусть это будет лестница, по которой кто-то ходит наверх. Или пусть это будет коридор или холл, где всегда толпится народ. Фото любят, чтобы на них смотрели. Если в этом месте будет стоять какая-то мебель, то не стоит вешать фотографии очень высоко. Лучше, если они будут примерно на расстоянии 10-15 сантиметров от нее.

Фотографии нужно вешать даже тогда, когда вы снимаете квартиру ненадолго. К примеру, снимаете в агентстве, где также сдаются недорогие комнаты посуточно в Санкт-Петербурге очень много таких агентств. Семейная и уютная обстановка должна быть везде.

Даже, если вы собираетесь повесить небольшое количество фотографий, всегда следите за тем, чтобы картинка была цельной. Чтобы существовал некий баланс. Поэтому вешайте фотографии не только большие, но и маленькие. Тогда задумка легко впишется в декор квартиры.

Если вы будете размещать фото на стене возле лестницы, то следите за тем, чтобы фотографии были все на уровне глаз. Чтобы человек, рассматривающий фото, не переводил все время свои глаза.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: