Размещение фотографий в современном интерьере

Размещение фотографий в современном интерьереСамый распространенный и эффектный прием развешивания картин или снимков в помещении – это композиция, состоящая из нескольких фотографий. Есть масса способов, посредством которых можно изображения сгруппировать. Можно это выполнить, развесив их согласно строгой симметричной сетке, либо разместив разные фото и картины по размеру ярусно. В композицию следует объединять фотоснимки, которые близки по тематике и стилю, к примеру, изображения только в черно-белом исполнении. Кстати, можно задать любую тему композиции, например, пейзажи или портреты. Также можно скомпоновать вокруг одного большого снимка несколько небольших изображений, или повесить большой портрет ребенка, а вокруг – пару-тройку фотографий меньшего размера.

Если композиция на отдельные произведения не дробится, а воспринимается в целом, тогда такое размещение снимков считают идеальным. Чтобы облегчить процесс составления подобной экспозиции, стоит сначала из бумаги сделать выкройки фото или картин, а затем разместить их на стене. Самое главное, чтобы внешние края группы образовали четкий квадрат либо прямоугольник.

Наиболее простой вариант – это расположение снимков или иных видов изображений на равном расстоянии друг от друга в один ряд. Но при этом размер рамок обязательно должен быть одинаковым. Лучше, если это будут небольшие работы.

Мы в любое время работаем для вас в салонах мебели Neopolis Casa. Стаж компании на рынках мебельной продукции уже более 10 лет, она имеет безупречную репутацию. Наш салон мебели имеет огромный выбор мебели в элитном и среднем сегменте. Можно сделать персональный и индивидуальный заказ.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: