Размещения фотографий в интерьере

Размещения фотографий в интерьереСегодня фотоработы считают неотъемлемой частью дизайна любого помещения. Правильно развешенные и грамотно оформленные, они способны придать дому особый колорит, самобытность и уют.

К основным правилам развешивания изображений относятся следующие:

Фотографии можно не только развесить на стенах, но и перевести на текстиль, мебель, часы, камни. Но чтобы не выглядеть безвкусным хозяином, сначала следует определить место для понравившейся фотографии и все продумать, чтобы она выглядела довольно эффектно и привлекала к себе внимание. Однако фоторабота не должна слишком выделяться из всего интерьера. Конечно, залог успеха лежит в творческом подходе и фантазии этого занимательного процесса. А перед тем, как развешивать фото, стоит подумать о мебели. Мебель из Китая, китайская мебель из Италии оптом , кстати, продается намного дешевле, если вы отправитесь в мебельный тур индивидуально.

Следуя некоторым советам, можно с задачей размещения фотографий справиться легче и быстрее:

  • Для любителей классики, стоит большое число рамочек одинакового размера и ими выложить, как плиткой, большую часть стены. Подобный вариант можно применить для прихожей.
  • Сильным приемом в декорировании помещения является композиция, состоящая из одного большого снимка, окруженного несколькими маленькими.
  • Центр составленной композиции должен приходиться на уровень глаз человека, который стоит. В таком случае из любого положения обзор будет идеален.
  • Если развешивать фотографии разных размеров рядом, то необходимо несколько выше уровня глаз повесить большую.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: