Разрешительная документация мигрантам

Ответственность за нарушение порядка и правил по привлечению и использованию иностранной рабочей силы несут и работодатели и работники. Приобретение и использование фальшивых разрешений на работу влечет административную и уголовную ответственность с дальнейшей депортацией иностранных граждан. Юридически чистое разрешение на работу — гарантирует отсутствие вышеперечисленных проблем.
Специализированные компании предлагают Вам реальные, надежные и, главное, легальные пути решения Ваших проблем и видит в Вас партнеров.
Разрешительная документация мигрантам
В связи с ростом трудовой миграции в Россию, возникают трудности с получением визы для иностранцев, регистрацией и получением разрешения на работу иностранным гражданам и лицам без гражданства в подразделениях Федеральной миграционной службы России.

Компания оказывает помощь иностранным гражданам в получении российской визы, в оформлении разрешений на работу по Москве и Московской области, первичной и годовой регистрации.

Для правильного оформления документов, находящимся на территории России и вновь прибывшим необходимо в течение трёх дней после пересечения границы встать на первичный миграционный учет (оформить временную регистрацию) в ФМС России, который действует в течение трёх месяцев с момента пересечения границы. Без временной регистрации гражданин, иностранного государства, желающий начать трудовую деятельность, не сможет получить разрешение на работу. Для временной регистрации иностранцам необходимо иметь при себе паспорт и миграционную карту с отметками о дате пересечения границы, по телефону все объяснят.

После отправки уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в органы ФМС, прибывшие должны в течение трёх месяцев оформить разрешение на работу органах ФМС Москвы или Московской области и трудоустроиться. Для подготовки документов на получение разрешения на работу иностранцам необходимо иметь при себе паспорт, миграционную карту, временную регистрацию, две цветные фотографии 3х4 на матовой бумаге. Остальные документы, необходимые для оформления разрешений на работу.

Имея большой опыт в составлении и представлении документов для получения разрешения на работу для иностранных граждан в соответствующие инстанции, с помощью услуг компании вы получите разрешение в минимально возможные сроки легальным путем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: