Развитие фотографии — ландшафтный дизайн.

Фотография с чего она начиналась и к чему пришла? Это действительно чудесное преображение достойное большой и чистой любви к этому искусству, а то что это уже давно сложившееся течение в искусстве ни у кого не вызывает сомнение. С самого начала этой удивительной истории про чудо под названием фотография все было очень сложно и долго, да долго в самом смысле этого слова. Для того чтобы сделать фотографию самым первым аппаратам надо было сидеть неподвижно перед камерой несколько часов, иначе фотография не получалась.

Потом потихоньку начали усовершенствовать это чудо, начали находить новые реактивы для более лучшей проявки снимков, пришли к новым вариантам объектива и снимки стали делать на много быстрее и да и качество самих снимков выросла во много много раз. Начали ставить фотоаппараты на самолеты и делать снимки суши для составления более точных карт.

Также фотография вошла в разные аспекты нашей жизни и промышленности, есть определенные профессии где уже без фотографии не возможно обойтись, это всякого рода эксперты и другие люди которые делают снимки для сравнения и правоведении опытов и экспертиз. Да фотография очень плотно вошла в нашу жизнь и несет нам только радость и пользу да что мы с вами ей за это благодарны.

Но возвращаясь к довольно традиционному направлению в фотографии — картографированию оно получило некоторое развитие и качественное переосмысление и сегодня применяется так же и для ландшафтного дизайна. Без данной технологии благоустройство дачного участка было бы хаотичным и не прогнозируемым, а сейчас вполне можно получить прекрасный результат просто сперва сфотографировав исходный ландшафт и обработав его в специальных программных комплексах получить проект нового дизайна для вашего дачного участка.

Данное решение имеет несомненное преимущество над незапланированным изменением ландшафта — оно позволяет рассмотреть несколько вариантов перед реализацией наилучшего.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: