Рекламная съемка

 Рекламная съемкаНеобходимость в проведении профессиональной рекламной фотосъемки возникает при создании многих рекламных продуктов: плакаты, постеры, календари; и даже яркий и красочный купон ламода является удачным коллажем из рекламных фотографий. При этом бытует мнение, что стоимость такой съемки на 80% состоит из гонорара фотографа.

Данная информация совершенно не соответствует действительности, ведь при проведении рекламной фотосессии студия несет множество дополнительных расходов: аренда оборудования, помещения, моделей, стилистов, визажистов, реквизита и пр. Следовательно, выбирая дешевого фотографа, задумайтесь, что позволяет выбранному специалисту снижать стоимость своих услуг и все ли расходы им включены в стоимость фотосъемки?

Профессиональная рекламная съемка не допускает использования в качестве моделей своих родственников или знакомых. Только настоящие модели умеют работать на камеру, знают свои удачные ракурсы и не доставят фотографу много хлопот, которые способны затянуть съемочный процесс.

К тому же внешность таких моделей будет очень привлекательной, а это поможет получить достойный результат. Но и таким моделям нужна аккуратная прическа и ухоженная кожа лица, а значит, стилист и визажист в обязательном порядке должны присутствовать на съемочной площадке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: