Ретро-фотографии в интерьере

Ретро-фотографии в интерьереРазнообразить и «оживить» любой, даже самый обычный или нейтральный интерьер можно посредством использования картин или фотографий. Последние могут быть как из Вашего собственного фотоархива, так и работами знаменитых фотохудожников.

Фотографии должны гармонично вписываться в общее пространство помещения: этот принцип касается не только цветовой гаммы, но и общей тематики изображения. Например, в женской комнате будут уместны фотографии, скажем, Мерелин Монро или цветочная тема. Для гостиной наиболее актуальным на сегодняшний день вариантом являются изображения городской тематики.

Одним из направлений в фотографии, которое широко используется в оформлении интерьера, являются ретро-изображения. Ретро-фотографии, как правило, изображают реалии прошлого: знаменитых личностей ушедших эпох, ретро-транспорт, старинные здания и т.д..

Примеры для вдохновения можно почерпнуть из работ известного фотохудожника Кена Легранта, который создал целую галерею образов Ливерпуля 1980-х годов. Кроме того, циклы ретро-изображений представили Джозеф Сцабо (проект «Молодость»), Ральф Грэф (проект «Ретро-автопортреты»), Анри-Картье Брессон (подборка ретро-фотографий знаменитостей).

В сочетании с современными деталями декора, ретро-снимки смогут придать Вашему интерьеру особый стиль.

Известная в ресторанном бизнесе итальянская мебельная фабрика 4SiS занимается производством плетеной мебели для ресторанов и кафе, мебель производится лучшими итальянскими мастерами по традиционным технологиям, на сайте http://4sis.ru вы сможете ознакомиться с образцами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: