Съемка в студии: как подготовиться?

съемка в студииТолько непосвященные думают, что съемка в студии – это простое и легкое мероприятие, не требующее никакой подготовки.

На самом же деле для того, чтобы такая фотосессия прошла успешно, вам потребуется, как следует потрудиться накануне.

1. Крепкий сон. Чтобы казаться на снимках, как можно более привлекательно, вам стоит хорошенько выспаться накануне съемки. Кроме того перед сном за день до фотосессии не стоит пить много жидкости, ведь вы не хотите «блистать» на фото с мешками под глазами? Однако помните, что заспанный вид вам тоже вряд ли будет к лицу. Во всем хороша мера!

2. Чистое лицо. Не стоит приходить в студию в полном «боевом раскрасе», ведь тут все «краски» выглядят несколько по-другому. Даже в том случае, если вы вовсе не собираетесь приглашать профессионального визажиста, лучше наносить макияж самостоятельно непосредственно в студии перед съемкой. Если же вы будете прибегать к услугам мастера, то его лучше пригласить прямо на площадку, предварительно проконсультировавшись с фотографом.

3. Правильный настрой. Фотографии «умеют» отражать настроение модели – помните об этом и отправляйтесь на фотосъемку в хорошем настроении.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: