Широкоформатная печать

Компания Типографъ предоставляет услуги широкоформатной печати наружной рекламы в Днепропетровске,Киеве и по всей Украине: широкоформатная печать на плёнке, баннере и тенте, баннерной сетке и перфорированной плёнке, на бумаге и ситике, интерьерная печать на холсте и обоях, наружная реклама на транспорте, брендирование автомобилей, плоттерная порезка, Вывески — яркое и оригинальное оформление витрин и разработка и дизайн рекламы на транспорте. В нашем офисе в Днепропетровске и Киеве всегда можно получить образцы срочной широкоформатной печати и широкий спектр вариантов материалов: холст, плёнка, баннер, сетка, бумага. Качество полученное на нашем оборудовании способно отвечает современным требованиям, производство оснащено современным печатным оборудованием с прекрасной цветопередачей. Мы можем подвергнуть плотерной порезке и ваши материалы. Чтобы продукция прослужила вам как можно дольше мы используем фирменные чернила и качественное оборудование, и всегда выдерживаем оптимальные условия производства широкоформатной печатной продукции.
Обратитесь к нашим специалистам чтобы принять единственно верное решение, мы гарантируем высокое качество, предлагаем удобные сроки и приемлемые цены. Заказывайте печать у нас и Вы останетесь довольны ценой и качеством! Для рекламных фирм мы предлагаем особые условия работы.

Интерьерная широкоформатная печать в руках мастеров данной компании является сильным инструментом воздействия на клиентов. Качественная широкоформатная печать Челябинск, Тамбов, Москва, нет разницы, всегда является актуальным, надежным и ярким.

Современная технология широкоформатной печати позволяет напечатать фотообои по индивидуальному заказу. Вместо постоянно чередующихся фрагментов заводских обоев, можно разработать оригинальное решение, без повторений, на все помещение или его часть.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: