Штативы в интернет-магазине PYN

Штативы в интернетмагазине PYNДля проведения качественной фото или видеосъемки необходимы штативы. При помощи штатива можно значительно улучшить композицию кадра, создать нужный ракурс, обеспечить плавный поворот камеры.

Заказать штативы вы можете на сайте pyn.com.ua в интернет-магазине PYN. Здесь предлагаются штативы модели Benro A2573FS6. Штативы этой марки являются очень востребованными. Они повышают качество съемки, делают ее более удобной. При помощи такого штатива можно быстро и легко управлять положением камеры. Укомплектованы штативы высокоточной и компактной головкой. Они имеют эргономичную рукоятку для управления. По цене штативы довольно доступные. Но вместе с тем качество их находится на высоком уровне, они долговечные.

Штативы Benro — это устойчивые и функциональные триподы. При помощи них можно осуществлять качественную съемку как на природе, так и в помещении. Штатив оснащен специальными элементами, также он имеет высокие технические показатели, что позволяет получать качественный результат.

Модель штатива изготовлена из алюминия высокого качества. Для того, чтобы придать максимальную устойчивость, штативы оснащают дополнительными трубками. Центральная распорка также отличается повышенной прочностью и устойчивостью. Для удобства эксплуатации на ножках штатива располагаются стальные шипы, которые при необходимости можно спрятать под резиновыми втулками. Благодаря своей конструкции штатив может быть использован даже в ветреную погоду. Он не будет скользить по льду. Ноги приспособления фиксируют при помощи специальных защелок.

Штативы производятся в нескольких сериях.

  1. Серии А. Они производятся из прочного сплава алюминия. Такие штативы отличает жесткость и функциональность.
  2. Серии С. В их конструкции имеется система трубок, которые изготовлены из композитного волокна.
  3. Серии М. Они имеют самые лучшие показатели.
  4. Серии TravelAngel. Эти штативы ориентированы на широкую аудиторию пользователей. В них имеются все достоинства штативов серии С. Также в них применены революционные технологии.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: