Складские стеллажи на m-arhivru

stellazh1smСовременный складской комплекс является не только местом для хранения товаров или грузов, это сложная многофакторная система, при оборудовании которой большую роль играет оборудование, в том числе стеллажи, специально разработанные для склада.

Складские стеллажи представляют собой металлическую конструкцию различного вида и функционала. Отличительной чертой стеллажей для склада можно назвать легкость и простоту их сборки, а также возможность практически моментально внести изменения в смонтированную конструкцию. Помимо этого, как и для остального складского оборудования, для стеллажей важна надежность и долговечность в сочетании с эстетически приемлемым видом.

Существующее в условиях современного рынка разнообразие моделей стеллажей объясняется их возможностью удовлетворить пожелания владельцев самых разных типов складских помещений. Производственная компания «Архив-Проект» предлагает своим покупателям самые современные и качественные разновидности складского оборудования.

Одним из самых широко используемых типов стеллажей для склада можно назвать паллетные стеллажи. Они выгодны и целесообразны при хранении товара на паллетах и делятся на типы в зависимости от условий хранения товара.

Полочные стеллажи называют еще «легкими», предназначены они для размещения легких грузов, как правило, штучных. Разновидностей таких стеллажей существует очень много, а делятся они по назначению товаров, а объединяет их невысокая нагрузка, которая максимально допустима для этого вида складского оборудования.

Въездные складские стеллажи позволяют распорядиться помещением склада максимально эффективно, поскольку при их установке ширина прохода между конструкциями сокращается до минимального, позволяющего проехать складской технике. Состоят они из несущей рамы, а также консолей и балок, распределяющих часть нагрузки. Въездные стеллажи наиболее выгодно и эффективно использовать в том случае, когда на складе хранится большое количество сходного товара небольшого или среднего размера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: