Советы по покупке натяжных потолков

Советы по покупке натяжных потолковНатяжные потолки в последние годы стали довольно популярным среди наших соотечественников решением при ремонте. В этой же небольшой статье будет приведен ряд рекомендаций, которые помогут не растеряться во всем многообразии натяжных полотен.

Во время выбора натяжного потолка обязательно следует заострить свое внимание на материале, из которого он изготовлен. Слишком низкая цена должна насторожить, так как очень вероятно, что при изготовлении такого полотна использовалась китайская пленка, имеющая в своем составе вредные фенольные соединения. Установка такого материала причинит серьезный вред здоровью людей, которые будут находиться в помещении. К тому же такие потолки очень быстро теряют привлекательность внешнего вида. Качественные же натяжные потолки имеют соответствующие сертификаты.

Приобретать потолок в сезон, который длится с июня по декабрь, тоже не следует. Причин тому великое множество. Например, могут возникнуть трудности с наличием конкретной модели, а также с рабочим персоналом, из-за чего придется ожидать своей очереди, пока специалисты-монтажники освободятся. В этот период компании редко предлагают хорошие скидки, так как не испытывают проблем с потоком клиентов. Наиболее благоприятное время для покупки натяжных потолков — это новогодние каникулы и майские праздники, а также февраль и март.

Следует избегать организаций, которые не имеют своего офиса продаж. Также должен насторожить отказ в демонстрации той или иной модели натяжного потолка на месте, даже если при этом продавец сулит большие скидки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: