Современное использование фотографий

Современное использование фотографий

Фотобумага — это основной расходный материал для печати изображений фотографического качества. На рынке Украины представлено множество видов фотобумаги от различных производителей. От качества фотобумаги на прямую зависит качество отпечатка.

Для получание наилучшего результата при печати фотографий мы рекомендуем использовать фотобумагу, чернила (картриджи) и принтер/мфу одного и того же производителя. В данном случае все три параметра будут синхронизированы програмным обеспечением принтера/мфу и максимально качественно смогут передать фотографию на фотобумагу.

Данная синхронизация множества параметров на уровне програмного обеспечения называется — Цветовой профиль. Именно его выбирает пользователь при отправке на печать изображения, когда выставляет тип носителя. Принтер по умолчанию уверен, что Вы используете оригинальный картридж/чернила, бумагу того же производителя и пользователю остается только указать какую именно фотобумагу установили в принтер для печати.

Что зависит от фотобумаги

  • Правильное впитываение чернил в структуру фотобумаги;
  • Быстрое высыхание чернил, исключение размазывания и растекания;
  • Правильное распределение точек на отпечатке и сключение размытости изображения;
  • Точная передача нужного цвета в максимальном разрешении;
  • Долговечность отпечатка даже на солнечном свете;
  • Стойкость к воздействию внешней среды;
  • Безпроблемности захвата бумаги принтером и его подачи в печатающее устройство.

Глянцевая фотобумага

Глянцевая Фотобумага получила широкое распространение благодаря отличной цветопередаче, глянцевому блеску и богатому внешнему виду отпечатка, насыщенному сочными цветами и высочайшей цветопередачи, в том числе оттенков серого.

В нашем магазине предствален полный ассортимент глянцевой фотобумаги высочайшего качества от всех ведущих производителей. Мы предлагаем свои клиентам глянцевую фотобумагу любого формата, разной плотности и всевозможных вариантов фасовки.

Часто заказчики обращаются в Фотобанк, где заранее снимаются коммерческие сюжеты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: