Современные фотообои в интерьере

Современные фотообои в интерьереУже давно прошли те времена, когда фотообои на стене считались признаком дурного вкуса и мещанства. Современные фотообои, сделанные по новейшим технологиям, можно наклеивать не только на стену, но и шкафы, раздвижные двери и даже на зеркала. Они выпускаются различных размеров. Можно даже заказать обои, где будет изображена ваша фотография.

Как правило, люди предпочитают обои с нейтральными изображениями — пейзажи, фотографии цветов, животных, берег моря, улица. Если у вас большая комната, тут особенно эффектно будут смотреться обои с фотографией крупного животного, либо увеличенное изображение цветка. Можно использовать лишь фрагмент, увеличив его до размеров вашей стены. Это придаст интерьеру загадочность.

Грамотно подобрав изображение, можно добиться потрясающего эффекта. Например, на стене изображена улица, маленькое кафе, а рядом с этой стеной стоит небольшой столик и кресло, как бы продолжая тему на фотографии.

Можно обыграть изображение окна, а также берега моря, поместив окно в нише, а перед стеной, где изображено море, насыпать декоративную гальку. Очень креативно смотрятся панорамные обои, которые можно наклеить на две стены и на отдельные участки мебели.

Экспериментируйте, не бойтесь вносить в вашу жизнь необычные решения. Прислушайтесь к своим желаниям и начинайте творить.

Если вам вдруг понадобится экспресс доставка документов, вы можете смело обращаться к нам. Наша компания предоставляет услуги по экспресс доставке документов. Данная услуга осуществляется по доступным ценам. Добросовестные сотрудники доставят документы в целости и сохранности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: