Современный интерьер — ванная комната

Зачастую дизайнерам приходится решать вопрос — увеличить функциональность какого либо помещения или наоборот усилить эстетическую составляющую. Так же требуется отметить факт редкого совмещение высоких показателей во всех областях. Исключения из общей массы предложений, только подтверждают правило.

Таким исключением можно однозначно назвать антискользящие коврики для ванной. Это прекрасный продукт позволяющий значительно расширить привычный функционал пола ванной комнаты, увеличить общую безопасность нахождение в данном помещении и при это предлагающий великолепное дизайнерское оформление.  Коврик может быть выполнен в различных стилистических решениях и цветах.

Так же на него может быть нанесено любое изображение вплоть до фотографии по вашему желанию). Он отлично сочетается и обычными полами, и с керамической плиткой. При этом он снимает вопрос опасности влаги на гладкой керамике — просто впитывает ее и особая конструкции, а так же специальные материалы препятствуют скольжению.

Такой коврик может служить и исключительно дизайнерским решением, оттеняя какой либо рисунок и в случае использования в больших общественных душевых может служить ограничением площади для определения место на одного пользователя.

В частном доме интерьер ванной комнаты может быть дополнен и иными материалами и технологиями. Однако необходимо учитывать некоторые  особые требования к таким технологиям:
— повышенная влагостойкость
— устойчивость к перепадам температуры
— высокие санитарные требования (то есть любой предмет должен легко мыться и спокойно относится к специальным моющим средствам. Это требование обусловлено повышенной влажностью ванной комнаты, в которой могут развиваться вредные микроорганизмы.

Современные технологии предоставили богатый выбор конечным потребителям для формирования уникального интерьера в любой квартире или доме.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: