Создаем фотосайт

Для начала вам понадобится совсем немного – компьютер, цифровой фотоаппарат и, собственно, сам интернет, где вы будете размещать свой будущий сайт. Дальше перед вами открывается весь фотомир интернета, в котором вы можете просматривать чужие фотографии, как чайников, так и мастеров, критиковать чужие фото, выкладывать и получать отзывы на свои.

Продвижение сайта начинается с того, что вы, для начала, создаете свою фотогалерею. Но основой сайта является лента фотографий, которые присылают пользователи, расположенных с соблюдением хронологии.

Помимо этого, они еще помещаются в разные разделы – портрет, репортаж, пейзаж и тому подобное. Фотографии можно и нужно комментировать, но комментарий должен касаться только работы, ничего лишнего и личного.

Из выставляемых авторам оценок по пятибалльной шкале складывается рейтинг как работ, так и самих фотографов. Любой пользователь может зайти на сайт и поучаствовать в просмотре и обсуждении фотографий, но чтобы иметь возможность выкладывать на сайте свои фотографии, он должен пройти регистрацию. Это сделано для того, чтобы не засорять сайт любителями, для которых потолок фотографии – это семейный альбом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: