Создаем уют в доме с помощью фотографий

Создаем уют в доме с помощью фотографий Фотографии играют огромную роль в интерьере любого дома. С помощью фото можно оживить комнату, создать уют или наоборот подчеркнуть безвкусно созданный дизайн интерьера.

При оформлении помещения фотографиями важно помнить: все должно быть в меру. Рамки для фотографий должны сочетаться по цвету и стилю как с самой фотографией, так и с интерьером комнаты.

Очень важно место расположения фотографий. Например, в спальне их лучше всего поместить над кроватью, в гостиной отличным местом размещение галереи будет стена над камином или пространство над диваном, в ванной можно использовать фотопечать на кафельной плитке и монтировать панно с фотографиями над ванной, если в вашем доме есть лестница, то фото можно расположить вдоль нее. Даже самый длинный и скучный коридор можно оживить, повесив фотоснимки по всему его периметру.

Фотографии обязательно должны подходить по тематике к назначению помещения. Например, на кухне можно разместить изображения фруктов и цветов, в гостиной и спальне лучше всего будут смотреться семейные фотографии.

В настоящие время идет тенденция размещать фотографии группой, совмещая в общий рисунок рамки разного размера. Например в середину вешается большая фотография, а вокруг нее выстраивается окантовка из маленьких. Вариаций множество, просто включите фантазию!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: