Создай в доме выставку фотографий!

Создай в доме выставку фотографий!Если у вас дома в гостиной или главном зале есть пустая стена или незаполненное ничем место — смело приступай к воплощению дизайнерских задумок! Самым актуальным и достаточно простым решнием заполнения просторантва являются- фотографии. Всегда приятно видеть близких и родных не вставая с дивана. К тому же это будет очень красиво, если все правильно оформить. Вот несколько советов.

В первую очередь, если вы хотите заполнить стену фотоснимками, сделайте их различных форматов и направлений. Например одну фотографию 15*10 горизонтальную, другую 20*15 вертикальную. Этот прием заставит гостей рассмотреть все фотоснимки.

Фотографии можно сделать как цветные так и черно-белые, все зависит от рамки. Для деревянных или кованых рамок лучше всего распечатать фото в серых оттенках, или заказать специальный эффект- лессировка, тогда лица на фото как бы оживут.

Конечно же будет огромным плюсом если вы сможете собрать снимки на одну тематику, это будет очень оригинально и весело. Рядом с повешеными рамками можно установить подсветку в виде старого кандилябра или подсвечника (если стиль ретро). Если же все в живом и ярком стиле, добавьте зелени или цветов, их можно даже наклеить на рамки.

Чем креативнее вы подойдете к задуманной идее, тем лучше у вас получится. Главное, чтобы на всей стене уместилась вся ваша семья.

Санфаянс как особый вид керамики был разработан специально для изготовления изделий для туалета и ванной комнаты. Унитазы, раковины, полупьедесталы и пьедесталы для раковин, биде, — все эти аксессуары из санфаянса долгое время сохраняют идеальное состояние.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: