Семейные истории на стенах дома

Семейные истории на стенах домаВы построили загородный дом, тщательно продумали интерьер и выполнили его в лучшем виде. Однако внутреннему убранству Вашего дома по-прежнему чего-то не хватает. Вдохнуть жизнь в новое жилище помогут семейные фотографии, умело вписанные в уже существующий интерьер. Наверняка, Вы являетесь обладателем множества фотографий. Ваша первая задача – сделать их ревизию, отобрав самые красивые и значимые для Вас.

Следующий шаг – объединение снимков в группы в зависимости от их тематики, ведь изображения должны соответствовать не только стилю, но и назначению комнаты. Интересно будет, если в прихожей поместить коллаж из фотографий с историей строительства дома. Не важно, что изображено на этих снимках: закладка фундамента, установка забора из профлиста или возведение стен — главное, чтобы эти моменты были памятными для Вас и вызывали приятные эмоции.

Стены гостиной можно украсить фотографиями живописных пейзажей, которые Вы наблюдали, находясь в отпуске. Пусть эти прекрасные виды напоминают Вам о счастливых и беззаботных днях, проведенных в далекой стране. В спальне будут уместны свадебные и семейные фотографии. Для детской комнаты подойдут снимки ребенка и его любимых животных. Интерьер кухни можно декорировать изображениями экзотических фруктов, которые Вы наверняка с удовольствием поедали на отдыхе, или овощей, выращенных на своем участке.

Воспользовавшись этими советами, Вы получите совершенно другой дом, наполненный жизнью, теплом и уютом. Использование Ваших личных фотографий придаст интерьеру очаровательную неповторимость.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: