Стены в комнате подростка

Подростки имеют собственные предпочтения, и выбирают в качестве любимых персонажей супергероев из художественных и мультипликационных фильмов и компьютерных игр. Именно поэтому их комнаты часто завешаны яркими плакатами, а детские игровые комплексы для дачи, которые родители покупают на www.intereco.ru, обязательно выдержаны в соответствующей стилистике. Вместе с тем, заменить неряшливые «кнопочные» плакаты могут настенные украшения с супергероями, которые добились позитивных высот в жизни.

Художник Хоа Хо создал серию таких украшений для подростков. Просмотрев его идеи, попробуйте использовать их в комнате подростка; причем, тинэйджер может попробовать сам реализовать себя в качестве художника, разрисовывая стену. Ему только надо помочь в подготовительных работах и выборе красок. В конце концов, у него могут быть и собственные уникальные решения.

Рисовать по идеям Хоа Хо несложно, потому что его творчество – это силуэтное рисование. Например, человек–паук. Используются две краски – черная и светло-серая. Огромная фигура супергероя как бы вырастает из прошлого маленького мальчика, плачущего над могилой своих близких. В лаконичной форме художник показывает  всю жизнь героя, вселяя оптимизм и веру в отчаявшихся.

Подростки могут попробовать рисовать простые силуэты своих любимых героев на белых стенах, использовать современные стикеры, которых достаточно много на любой вкус и стиль. Черный цвет таинственный и увлекательный, элегантный и стильный. Добавление черного цвета на стены любого цвета — современные отличительные знаки стильных способов персонализации дизайна подростковой комнаты.

Сначала выбирается рисунок, его размер и определяются цвета силуэта (не обязательно черный). С помощью сетки рисунок увеличивается до необходимых размеров. После этого вырезается силуэт героя, и бумага с силуэтом размещается на стене. Силуэт закрашивается выбранной краской. Если рисунок многоцветный, то детали вырезаются по мере заполнения рисунка. Это могут быть смешные человечки, мотоциклы, изящные силуэты девушек, цветы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: