Стол-трансформер

Многие из родителей задумываются — какую покупать мебель в детские комнаты, чтобы она смотрелась красиво, не портила интерьер и не занимала много места? Да чтобы при этом, была он и качественной, и экологически чистой. Если Ваш малыш уже может просидеть достаточно долгое время за настольными играми, то настоятельно рекомендуется купить ему письменный стол.

Стол-трансформер

Но у большинства из Вас возникает вопрос: а куда мы его поставим, ведь он занимает так много места? Однако, не следует отчаиваться. Проектировщики детских комнат, давно разработали мебель, которую легко можно разместить не только в частном доме, где позволяет квадратура, но и в небольшой квартирке, которая не отличается большими площадями.

Чтобы правильно выбрать стол, необходимо, чтобы его высота была выше локтя ребенка, который стоит рядом с ним. Его поверхность должна быть достаточно удобной и устойчивой. Для развития правильной осанки у ребенка, желательно, чтобы стол имел небольшой угол наклона и прямоугольную форму, так как при занятиях за ним, дети чаще всего прижимают к поверхности столешницы грудную клетку. Если же стол является круглым, то у ребенка может развиться сколиоз.

Стол-трансформер является одним из самых популярных видов компактной мебели. Приобрести стол трансформер вы сможете на сайте mkm-mebel.com.ua. У данного стола-трансформера есть выдвижные ящики, в которые могут поместиться все личные вещи ребенка: игрушки, принадлежности для рисования, лепки, письма, а также настольные игры. Это обеспечит дополнительное свободное пространство для Ваших детей. Таким образом, вопрос о небольшой игровой площадке отпадает сам собой.

Стол-трансформер

Самым оптимальным вариантом выбора сырья для изготовления детской мебели является натуральный, экологически чистый и прочный материал. Это может быть дерево, ДСП, фанера и тому подобное. Только при покупке такой мебели, не забудьте попросить у продавца, чтобы он показал сертификат качества.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: