Свадебные фото

Ах, как же приятно смотреть свадебные фотографии! Даже если это не твоя свадьба, и ты просто гость на ней, всё равно очень и очень приятно смотреть на счастливые лица молодоженов и их гостей. Фото на росписи, где улыбающаяся, счастливая невеста и серьёзный, но тоже счастливый жених ставят свои подписи или фото, когда они одевают друг другу кольца.

И если эти люди близки тебе – то такие фотографии становятся ещё в тысячу раз понятнее и красивее. Ещё одно фото, прямо как в голливудском кино: украшенная, красивая, праздничная арка для выездной регистрации, а под ней – молодая пара — они нежно держатся за руки, и так же нежно смотрят в глаза один другому. Разве это не чудо?

Существуют и другие свадебные фотографии, немного другого характера, но от этого – не менее красивые. Это фотографии со всевозможных свадебных конкурсов, игр, фото с гостями и даже фото застолья. Они всегда позитивные, зачастую заставляющие улыбаться, на них царит позитив, яркость, они заставляют с теплотой вспоминать о той свадьбе.

А если вас там и не было, то по-хорошему, по-доброму завидовать. Смело можно сказать, что свадебные фото – это вещь, которая позволяет, пускай и всего на несколько мгновений, вернуться обратно в день уникального торжества, и снова ухватить хотя бы маленький кусочек его радости и позитива.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: