Светильники и фонари в создании ландшафтного дизайна

Освещение садового или приусадебного участка – важный элемент не только красоты, но и безопасности. Чтобы убедиться в этом, достаточно всего лишь одной прогулки по заднему дворику или саду с ручным фонарем. Продуманная и грамотная система освещения позволяет легко ориентироваться на садовом участке в темное время суток и передвигаться по нему с высоким уровнем безопасности. С помощью декоративной подсветки клумб, садовых дорожек, ступеней и деревьев можно создать индивидуальную атмосферу приусадебного участка и продлить время общения с природой.

Узнать, о том, что из себя представляет недвижимость средиземноморского зарубежья, на сегодняшний день, можно пройдя по адресу: http://www.alemarestate.ru.

Рассмотрим на конкретных примерах проектов ландшафтного дизайна, в которых применяется садовое освещение, каким образом можно не только обезопасить себя, домочадцев и гостей загородного или городского частного домовладения, но и придать приусадебному участку атмосферу праздника, таинственности или романтизма.

Это прежде всего безопасное передвижение по участку и вблизи его в темное время суток. Если рассматривать освещенность приусадебного участка или заднего дворика с точки зрения комфортной безопасности, то достаточным уровнем можно считать освещенность крыльца дома, подъезда к гаражу или площадки для парковки автомобиля и садовых дорожек.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: