Своевременный ремонт квартир

Своевременный ремонт квартир

Отделка квартир в новострое на сайте www.dom777.com.ua.

Своевременный ремонт квартир

Стремление к комфорту, уюту и теплу в квартире присуще большинству из нас. Однако, по опыту можем сказать, что при одном упоминании о необходимости сделать ремонт, многие испытывают чувства дискомфорта и беспокойства.

Почему так получается?

Как правило, пытаясь сэкономить, огромную часть организационных и рабочих моментов по ремонту, если не весь ремонт, Клиент пытается взять на себя. Отсюда нервы, затягивание сроков, лишние расходы времени, постоянный беспорядок в квартире, негативный опыт затяжного ремонта в квартире и оттягивание сроков последующих ремонтов.

Тем не менее, своевременный ремонт в квартире поможет улучшить эмоциональное состояние и окажет позитивное воздействие на здоровье. Здесь важно вовремя вспомнить древний Закон Убывающего Намерения, который гласит, что чем дольше откладываешь воплощение новой идеи, тем меньше остается сил к ней стремиться. И вовремя обратиться к специалистам по ремонту квартир.

Косметический ремонт квартир «под ключ»

Самый простой и наиболее экономный способ освежить квартиру, сменить декорации и обновить интерьер – это косметический ремонт квартиры. В процессе косметического ремонта в квартире переклеиваются обои, перекрашивается потолок, производится укладка ламината или нового линолеума, при необходимости устанавливаются новые окна и двери.

Характеристика косметического ремонта:

  • Цель: Вернуть старое и «убитое» помещение на 40—50 лет назад.
  • Стоимость работ: 4—14 тысяч за квадрат «по полу».
  • Затраты на материал: 4—7 тысячи за квадрат «по полу»
  • Сроки «под ключ»: однушка: 20—38 дней, двушка: 30—60 дней, трешка 35—70 дней.

Несмотря на легкость исполнения косметического ремонта, для начала работ необходимо произвести замеры, составить смету, запланировать расходы и обсудить другие моменты, связанные с ремонтом. Свяжитесь с нашими специалистами, и мы назначим встречу на удобное для Вас время.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: