Теплые полы от компании

Установка теплых полов в частных домах нашего края – одна из услуг нашей компании. Специалисты готовы провести проектирование и установку систем теплого пола любой масштабности и сложности – для нас нет трудностей в данном деле!
Теплый инфракрасный пол – система обогрева нового поколения

Тёплый пол инфракрасный по выгодной цене

Совершенно недавно был изобретен теплый пол инфракрасный, цена которого несколько выше иных видов теплого пола, однако и преимущества такого типа отопления очевидны.
Мы проведем установку различных видов инфракрасного теплого пола на Ваше усмотрение:
пленочный (укладка под ковролин, или линолеум; заливка раствора не требуется);
стержневой (укладка под керамогранит, плитку; необходимо выполнение стяжки или укладка на плиточный клей);
коврик (мобильный теплый пол).
Электрические теплые полы – максимальный комфорт и эффективность

Все больше семей в городе устанавливают в своих частных загородных домах теплые электрические полы. Цена на данный тип отопления вполне доступна, и если учитывать, что отапливается не только пол в комнате, но и помещение полностью – установка теплого электрического пола – разумное решение!
Специалисты нашей компании выполнят установку следующих типов теплого пола:
пленочный;
нагревательные маты;
нагревательные кабели.
Основными достоинствами электрического теплого пола можно назвать создание в помещении мягкого, ровного тепла, экономия на установке конвективных систем отопления, эстетичность внешнего вида за счет отсутствия радиаторов, а также сохранение естественной влажности воздуха в помещении.
Водяной пол – целый комплекс достоинств!

Тёплый пол инфракрасный по выгодной цене

Специалисты нашей компании выполнят установку водяного пола на бетонной стяжке (тяжелая система) или проведут монтаж легкой системы в зависимости от требований архитектуры дома.
Цена водяного теплого пола напрямую зависит от масштабности работ, но достоинства, которыми обладает данная система, с лихвой окупят все затраты:
экономичность (по сравнению с котельными системами отопления);
комфортность (ходить босиком по такому полу – одно удовольствие!);
полная безопасность (все поверхности с высокой температурой надежно скрыты);
эстетичность (свобода дизайнерским и архитектурным идеям, увеличенное пространство в помещениях за счет отсутствия радиаторов).
Если Вы решили установить в своем частном доме в городе теплые полы, обращайтесь к нам, и мы выполним установку в минимальные сроки, как пола так и напольного покрытия http://skill-spb.ru/.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: