Техника в интерьере

Сегодня в интерьерной моде тенденции таковы, что сдержанные, холодные стили минимализм и хай-тек понемногу утрачивают популярность, тем самым освобождая место по-домашнему комфортным обстановкам.

Для такой обстановки свойственна «невидимость» технического оборудования. Музыкальный центр, телевизор, компьютер появляются лишь тогда, когда ими желают воспользоваться. А в другое время ничто не должно отвлекать от покоя и мирного созерцания. Здесь дизайнерская среда формулирует следующие способы расположения техники: подчеркнуть либо спрятать, замаскировать.

Верным поклонникам высокотехнологичных интерьеров является сияние хромированных, металлических и стеклянных корпусов аппаратуры, которая очень гармонично смотрится в современной обстановке. Это особенно касается кухни, ведь где, как ни на ней найдешь столько самой различной бытовой техники. Например, вся техника может быть с эффектом матового стекла либо с металлической отделкой. Кстати интернет магазин техники сегодня предлагает подобную продукцию в довольно широком ассортименте.

Век плоских телевизоров предоставляет возможность вмонтировать «голубой экран» туда, куда вам угодно: в легкую стенную перегородку либо на потолок. Подчеркнуть утонченный дизайн «плазмы» удастся с помощью фона яркой стены, это будет выглядеть просто и в то же время изысканно.

Но в погоне за безупречностью, не стоит забывать о правилах противопожарной безопасности: розетки должны находиться в таком месте, где да них совсем несложно подобраться.

Вписать в современный дизайн компьютер также легче простого: в магазине выбираете наиболее подходящий для себя компьютерный стол и, конечно, удобный стул! Объединить с окружающей действительностью рабочую зону помогут светильники подобного дизайна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: