Техника в вашем доме. Как правильно разместить?

Одним из самых важных моментов дизайна жилого помещения, является то, как вы расставили мебель и технику по комнатам. Ведь, к примеру, поставить большой плазменный телевизор в ванной – весьма глупое решение, точно такое же, как и разместить хлебопечку в гостевой.

Итак, вся «развлекательная» техника должна находиться в гостевой комнате и зале, если таковой присутствует в доме. К этой техники можно отнести телевизор, игровые приставки, музыкальное оборудование, компьютер и так далее. Кстати, размещать дополнительные телевизоры можно по всему дому, но самый большой должен быть именно там, где вечером может собраться вся семья за одним диваном.

Следует заметить, что размещать TV сейчас можно абсолютно на любой поверхности! Те же телевизоры SamsungSmart, в которых управление выполняется простыми движениями рук в воздухе (без пульта и прочих гаджетов) можно ставить далеко от зрителя. Правде, единственное, что следует будет докупить – подставка для телевизоров Samsung, которая будет обеспечивать ему нормальный доступ к освещению (что необходимо для правильной работы датчиков движения).

Не сложно догадаться, что вся кухонная техника должна размещаться на кухне. В кабинете должно быть минимум техники. Лишь при необходимости размещайте там ноутбук, светильник и музыкальный проигрыватель. Все остальное пространство должны занимать книжный шкаф и стол с креслами.

А вот детская комната в плане размещения техники – одна из самых универсальных! Здесь можно разместить абсолютно любую технику, кроме кухонной. Более того, чем больше электронных приборов будет в комнате ребенка, тем более «современной» она будет выглядеть. Но и перебарщивать, так сказать, с этим также не рекомендуется, особенно если вашему ребенку ещё даже не исполнилось 15 лет!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: