The Sims 4 виртуальный симулятор жизни

SIMS это компьютерный мир — виртуальный симулятор бога, в котором вы управляете персонажем, одеваете его, кормите. Ваш любимчик живёт в компьютерном мире — как обычный человек, но так как ему позволите вы. Миллионы игроков играют в СИМС, и уже вышел 4 релиз, с каждым разом улучшая качество игры. И при этом увеличивая количество поклонников. Данная версия игры — более продвинута в плане социальных отношений главного персонажа. Симу позволено ходить на работу, заводить друзей, выбирать одежду и причёску. Дружба с соседями, и возможность создавать семью и заводить детей. Конечно всё это настраивает владелец аватара.

Но вот боты которые функционируют автономно, ведут себя достойно, такое впечатление что у них — действительно есть искусственный интеллект. Кстати если вы желаете попробовать настроить своего сима — рекомендую сайт https://simspersona.ru/ — виртуальный редактор персонажа симс 4 — создай своего сима, игра запускается в браузере и ничего скачивать не нужно.

The Sims 4 виртуальный симулятор жизни

В игре СИМС 4, мне больше всего понравились эмоции, которыми стал обладать персонаж. Очень интересно когда питомец счастлив, он прямо сияет, такое чувство, что он — живой. Отлично показана эмоция злости и раздражения, персонаж начинает ломать различные предметы, например — диван, или кухонный гарнитур, бьёт посуду и ругается. Это невозможно описать словами, это нужно видеть. Возьмём например любовь к своему ребёнку, такого искреннего дружелюбия я ещё не видел.

Одной из добавленных функций можно считать спортзал, теперь наш сим может заниматься спортом: фитнес или бодибилдинг. Если герой тренируется регулярно — то он становится стройней в талии, или становиться более спортивного вида, наращивая мышечную массу. В тренажёрном зале много различных тренажёров, турники и беговые дорожки. В зал можно водить всю семью, для каждого члена семью есть свои гантели.

Когда персонаж ходит на работу, у него накапливаются баллы, после накопления определённого количество баллов — можно взять отпуск, и отправиться на природу, или уехать отдыхать на море. Позагорать на солнце, половить рыбу, или просто покататься на яхте, и понырять с аквалангом. Если вы ныряя на глубину обнаружите пещеру — непременно посетите её. В недрах пещеры находятся различные артефакты и сокровища, их можно взять с собой.

The Sims 4 виртуальный симулятор жизни

Работая в офисе наш sims продвигается по карьерной лестнице, зарабатывая баллы и получая зарплату. Деньги можно потратить на продукты, предметы интерьера в дом, купить новые вещи для обновления гардероба. Ни стоит забывать что коммунальные услуги тоже нужно оплачивать вовремя, иначе могут отключить электричество, и водопровод.

Играя в Sims 4 — начинаешь понимать что такое виртуальная реальность и как развивается искусственный интеллект, с каждым годом виртуальные персонажы становятся всё умней, жду не дождусь выхода Sims 5 — надеюсь разработчики, нас геймеров порадуют и удивят.
Желаю всем творческих успехов играйте в СИМС 4!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: