Угловые шкафы – купе создайте стильный интерьер , сэкономив пространство

Создавая дизайн интерьера важно учесть каждую мелочь.  Но одною из главных ролей в любой комнате играет мебель.
Современный дизайн направлен не только на создание красивого уютного о интерьера, но также на экономию пространства. Если Ваша комната небольшая, идеальным решением для  Вас будут являться угловые шкафы-купе.

Главным преимуществом шкафа — купе являются раздвижные двери. В отличие от распашных, они не требуют много места возле шкафа. Что же касается угловых шкафов – купе , за счет угла пространство внутри шкафа увеличивается, модульная система вешалок, ящиков и полок позволит вам уместить  как можно больше одежды, аксессуаров гардероб и прочих необходимых предметов пользования.

Долговечность углового шкафа купе во многом зависит от материала из которого он сделан –  ДСП и другие виды плит в сочетании с прочным облицовочным материалом, такие материалы стоят дешевле . Фасады из натуральных пород  древесины выглядят солиднее, более надежны и долговечны, но цена их на порядок выше.  Но самым главным в подобных шкафах является надежная система роликового механизма. Роликовый механизм устанавливается на рельсах в верху и низу .

Качественные механизмы должны содержать в себе подшипник и специальное покрытие, которое обеспечивает бесшумность движения.
Для декора угловых шкафов  — купе используют зеркала и стекло. Современное стекло недешево, но надежное и практически не бьется.

Благодаря огромному разнообразию оттеков и  моделей, Вы с легкостью можете подобрать шкаф в гостиную, спальню, прихожую.   По Вашей задумке шкаф будет выполнен в любом стиле от  «классики »  до «модерна»,  можно подобрать простое монотонное стекло, а можно и сделать прекрасный цветной рисунок на стекле, который впишется в интерьер.

Эти функциональные, практичные, вестимые угловые – купе позволят сэкономить место в квартире или офисе и вместе с тем в них можно разложить огромное количество вещей  и создать стильный интерьер.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: