Украшаем интерьер фотографиями

LumDgTCRNoQДля многих фотография – это настоящая семейная ценность. Как приятно посмотреть снимки, которые зафиксировали наиболее значимые события в жизни. Это свадьба, рождение малышей или выпускной бал. А ведь с помощью фотографий можно украсить свой интерьер, сделать его особенным.

Многие современные дизайнеры достаточно часто используют фотографии в собственной работе. Интересным является тот факт, что любительские фото смотрятся намного более выигрышно, нежели снимки, сделанные профессиональным фотографом. А для того, чтобы фотография идеально вписывалась в интерьер, используются специальные схемы.

Если Вы планируете разместить фотографии в классическом интерьере, то следует это делать симметрично и параллельно линиям потолка и стен комнаты. Не стоит вешать «голые» фотографии. Обязательно должны использоваться соответствующие рамки.

Если Ваша комната выполнена в стиле модерн, тогда приветствуется хаотичное размещение снимков. При этом все они могут быть совершенно разного размера. Единственное, чего следует придерживаться, это правильной последовательности размещения фото. То есть, слева и сверху должны находиться снимки, которые появились раньше.

Очень эффектно будут смотреться черно-белые снимки на фоне однотонного интерьера. А если в комнате преобладают мягкие тона, то на стенах будут красиво смотреться снимки с эффектом состаривания, выполненные с помощью программы фотошоп.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: