Украшаем интерьер фотографиями

Украшаем интерьер фотографиямиВы никогда не задумывались над тем, как наиболее экономичным и простым способом оформить свое жилище, дабы оно имело свой стиль и отражало именно Ваш характер? А сделать это легко с помощью фотографий, которые являются не просто красивой картинкой, а напоминают о радостных моментах из Вашей жизни. Но чтобы фотографии действительно вписывались в интерьер и несли только позитивную энергию, нужно знать несколько правил их размещения.

Во-первых, помните, что фотографии могут быть не только развешенными по стенам и стоящими на полках и шкафах, но также подвешенными на тоненькой сетке. Существует множество вариантов оформления так называемыми фотоколлажами, в которых несколько снимков одной тематики объединены в одно большое изображение. В деревянных домах с панорамными окнами,  какой то особенный свет, его много и он мягкий. Таким образом можно использовать и большие и маленькие фото в интерьере не боясь, что они не будут гармонировать между собой.

Размещая фотографии на стене, учтите, что главное изображение должно располагаться на уровне глаз, в случае, если оно будет висеть слишком высоко или наоборот слишком низко, оно просто останется незамеченным. Вокруг основного фото можно разместить еще несколько снимков меньшего размера. Главное — соблюдать симметрию.

Помните, что черно-белые снимки выглядят более благородно, чем цветные. Кроме того, цветные изображения со временем теряют яркость, чего никогда не случается с черно-белыми.

И напоследок, не важно, используете ли Вы авторские работы или берете снимки из собственного фотоархива, главное, чтобы они радовали глаз и создавали ощущение гармонии и уюта в помещении.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: