Украшаем кухню фотографиями

Украшаем кухню фотографиямиВсем нам хочется сделать свой дом идеальным, именно поэтому мы стремимся сделать уютной и комфортной каждую комнату. Мы создаем уют с помощью цветов, предметов декора и роскошного домашнего текстиля. Но не менее эффектно смотрятся и красиво оформленные фотографии в оригинальных рамках. Их можно поставить в спальне на комоде, в гостиной на столе и даже в прихожей. Современные дизайнеры интерьера рекомендуют не обделять вниманием и кухню. Главное, знать определенные факты о фото и следовать полезным советам.

Фотографии не только сделают кухню более оригинальной, но и наполнят ее положительными эмоциями. Ведь каждая фотография — это воспоминание о прекрасных и важных моментах жизни и любимых людях. Ставьте фотографии на полках и столах, где не хранятся кухонные принадлежности, посуда и продукты питания. Идеально было бы смастерить полочку, которая предназначена именно для фото. Она должна гармонично вписываться в общий интерьер и сочетаться с цветом основной кухонной мебели. Можно украсить ее декоративными цветами и искусственными фруктами. Рамки фотографий должны также соответствовать стилю и цветовой гамме кухни.

Если вы считаете, что украшать кухню своими фото и фото своих близких слишком смело, можете заменить их фотографиями природы, изображением животных или растений. Как известно, зеленый цвет благотворно влияет на человека и возбуждает аппетит, поэтому фотографии листвы деревьев и лесного пейзажа станут прекрасной альтернативой.

Не бойтесь эксперементировать и ваша кухня преобразится до неузнаваемости!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: