Украшаем квартиру фотографиями

Украшаем квартиру фотографиямиНаверняка у каждого из нас дома имеется множество фотографий. И представьте себе, с помощью них можно создать неповторимый интерьер в вашей квартире! Фотографии имеют замечательное преимущество — визуальное увеличение размеров комнаты. Если вас интересует этот способ создания интерьера, эта статья однозначно будет полезной для вас.

Существует довольно интересный парадокс: для украшения комнаты фотографиями лучше подойдут именно любительские снимки, сделанные обычным фотоаппаратом, нежели профессиональные. Объясняется это тем, что профессиональные фото требуют идеальной стилистики интерьера — по сути, нужно выстраивать интерьер вокруг этих фото, а не наоборот. Комната не должна вмещать предметы, не сочетающиеся с фотографиями. Следует отметить, что профессиональные фото и натяжные потолки дескор довольно неплохо сочетаются — благодаря этому, все больше людей пользуются этим решением.

Для того,чтобы придать своей квартире особый вид, необходимо правильно подобрать рамки к фотографиям. Подбирают их только к изображению, а не к мебели или цвету обоев. Одни из самых универсальных типов фоторамки — рамки стального и золотистого цвета.

Для гостиной отлично подойдут пейзажные и жанровые картины, для кухни — натюрморты и цветы, для кабинета и спальни — фотопортреты. Для прихожей подойдет предметная макросъемка.Развешивать фото можно по-разному. Самый универсальный вариант — разместить самое крупное фото в центре, а по краям добавить более мелкие изображения. Развешивать снимки нужно на высоте примерно 150-160 см.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: