Украшение интерьера фотографиями

Украшение интерьера фотографиямиПервые шаги ребенка, счастливая улыбка любимых, безоблачное небо возле моря на отдыхе — с большой любовью вспоминаются былые времена! Прекрасные сии моменты можно вызывать в памяти так часто, как вам захочется. Для этого лишь используйте ваши фото для украшения свободного места в доме. Ниже советы:

Постройте на пустой стене родословное дерево, увешанное вашими семейными фотографиями, касающееся потолка своими раскидистыми ветвями. Или же, если не готовы к таким новациям, создайте свою галерею, в которую стройными рядами вольются ваши фотографии. Кстати, порядок отбора фотографий для дерева подарит вам кучу приятных воспоминаний. Привлеките родных, они разделят с вами момент торжественной декорации, подкинут идей и помогут в создании домашней малой галереи. После все будут смотреть на стену и приходить в восторг от инсталляции.

Создайте картину из любимых фотографий и поместите её в единую рамку. Подвесьте, закрепив на стене. Для придания большего эффекта образуйте контраст цвета стены и рамки. Выйдет вполне себе эксклюзивная штука.

Напоследок приведём самое творчески оригинальное решение – создание больших часов, сымпровизированные стрелки которых будут указывать на 12 или более, как вам понравится, самых примечательных фотокарточек. С такой прелестью в доме вы точно обретёте толику славы.

Предлагаем выгодно купить электрические тепловые завесы от производителя «Ballu». Предложенные тепловые завесы являются надежными в эксплуатации, а главное — электрическими, что придает им наибольшую эффективность. Продажи тепловых завес проводятся по ценам ниже рыночных.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: