Уникальное фото.

Сейчас в наше время очень большую популярность получили социальные сети интернета. Там люди общаются делятся информацией и своими фотографиями. Фотографии свои собственные или фотографии своих родных и близких заполонили интернет в таком большом количестве что их невозможно посмотреть все за несколько человеческих жизней. О чем разговор, фанаты игр выкладывают даже фото своих баталий и сегодня увидеть на страничке какого либо игрока заставку в виде оленеметр 0.8.2 вполне реально.

Каждый у кого есть телефон с фотоаппаратом или цифровой фотоаппарат сразу считает тебя чуть ли не профессиональным фотографам, может это и хорошо но в определенной мере, не в той которая существует сейчас, мы все уже не знаем что фотографировать и по этому уже заполонили весь возможный формат этими снимками.

Большинство пользователей сети за то чтобы хороших и качественных снимков было больше. Но почему человек не имеющий представления о тени и свете о том как надо поставить аппаратуру и какую выставить выдержку на объективе, получив в свои руки даже не хороший фотоаппарат а простую мыльницу сразу приступает к сложной фотообработке непонятно.

Хочется отметить,что не так сложно взять специальную литературу или залезть в интернет и прочитать хотя бы азы Фотодела и делать действительно хорошие и качественные снимки которые потом выложив в социальных сетях можно показать остальным людям и не краснеть за их качество, и содержимое.

Приведенный пример с модом к танковой игре можно несколько дополнить. Вот вы стали счастливым игроком и ваше достижение в битвах заслужило признание и уважение всех коллег по игре. Качественная фотография только подчеркнет ваш результат, а вот ошибки на снимке отнимут значительную часть удовольствия. Потратьте некоторое время на обработку фото и выкладывайте уже идеальный вариант и тогда за вашими фото начнется настоящая охота — вы увидите их на страничках многих любителей игр и прочих ресурсах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: