В новых домах Киева за год цена за м2 увеличилась на 15%

Согласно итогам года средняя цена за м2 на первичном жилищном рынке Киева увеличилась на 15,2%. С учетом жилья элит-класса цена одного метра квадратного составила 238,9 тысяч рублей.

В новых домах Киева за год цена за м2 увеличилась на 15%

По словам экспертов, расценки на жилую недвижимость будут понемногу увеличиваться, а именно касается это дорогой недвижимости в киеве. Интересная статья на тему — как найти инициативная группа Укрбуд.

В элитном сегменте отмечался большой ценовой прирост.

В новых домах Киева за год цена за м2 увеличилась на 15%

Касается это и сегмента комфорт-класса, расценок на квартиры в новых домах бюджетного класса. За прошлый год расценки на квартиры в новых домах резко увеличились и в настоящий момент составляют цена за м2 193,5 тысяч рублей.

Согласно итогам декабря года расценки на новостройки Подмосковья составляют 62 тысячи рублей. В году было выстроено большое количество новых объектов.

За декабрь этого года в Московской области была зафиксирована стабильность относительно расценок на квартиры в новых домах.

На данный момент рассмотрено несколько проектов объектов, которые будут выстроены в дальнейшем году, ведущими стройкомпаниями. Квартиры стали чаще брать в аренду на очень длинные периоды.

Аренда на квартиры понемногу увеличивается.

У потребителей очень популярны квартиры в сегменте масс-маркет. Это однокомнатные и квартиры с двумя комнатами. На жилье в новых домах пришелся самый больший интерес потребителей.

В сегменте бизнес-класса спросом пользовались квартиры в строящихся престижных районах.

КРАХ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ УКРАИНЫ ?!? Вопросы к Президенту Зеленскому от инвесторов УкрБуд. Новости

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: