Виброплиты и труборезы

Виброплиты и труборезы в магазине nova-mcomТруборез является удобным инструментом для резки труб, изготовленных из любых современных материалов. Они могут быть автоматические или же ручные. В ручных инструментах в качестве режущего элемента выступает ролик. При надавливании на него труб разрезается. У автоматических труборезов имеются резцы как у токарных станков. Так что они могут не только перерезать трубы, но и снимать фаску под сварку.

У трубореза орбитальной резки имеется дисковая фреза. Она вращается в вертикальной плоскости. Скорость вращения может достигать 200 оборотов в минуту. За счет такого принципа обеспечивается минимальная нагрузка на трубу и минимальный нагрев трубы в зоне резки. Такой труборез прекрасно подходит для тонкостенных труб из стали. В процессе обработки не происходит деформации. Режущий инструмент настраивается с высокой точностью.

В магазине nova-m.com вы сможете приобрести отечественные труборезы, преимуществом которых является простота использования, легкость настройки режущего инструмента и его замены, прочность и компактность конструкции, доступные цены. Орбитальные труборезы имеют и широкую область применения.

В этом магазине вы сможете приобрести и виброплиты. Виброплита представляет собой большую площадку из стали или чугуна, на которой установлен двигатель. Эксцентриковый вал при помощи муфты приводится в движение. В процессе вращения появляется переменная центробежная сила. Именно за счет нее и возникает вибрация плиты. Под воздействием такой вибрации поверхность, по которой перемещается устройство, уплотняется равномерно. Все виброплиты можно различить по наличию реверса, весу и размерам плиты. От таких параметров будет зависеть глубина уплотнения и производительность. По типу устройства двигателя виброплиты бывают бензиновые и дизельные.

Виброплиты часто используют в строительных и дорожных работах, где необходимо уплотнение сыпучих материалов. Виброплиты имеют и свои преимущества. Это мобильность и компактность. Благодаря им технику можно легко переносить с места на место. Использовать виброплиты можно в тех местах, которые недоступны для другой более габаритной техники. Виброплиты имеют достаточно низкую стоимость. Они надежные и простые в работе. В магазине nova-m.com вы сможете приобрести виброплиты от ведущих производителей из Европы. Также вы сможете купить недорогую китайскую продукцию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: