Внутренний дизайн вашего дома

Подбирая будущий дизайн интерьера, нужно правильно суметь подобрать правильную планировку каждой комнаты. И лучше всего это сделать используемые уже решения ведущих дизайнеров. Но банально их взять и скопировать – весьма глупо и не оригинально. Лучше всё-таки взять у них самые лучшие решения, и привнести в их так называемую индивидуальную частицу. Как вариант, можно обратиться в любой дата центр и попросить предоставить несколько готовых шаблонов дизайна интерьера.

Итак, стоит сразу отметить, что использовать несколько схем в одном интерьера – точно такая же глупая идея. Но если необходимо сделать именно так (к примеру, создать рабочий кабинет в несколько другом стиле), то зонально ограничивать комнаты нужно хотя бы при помощи межкомнатных дверей.

Главная комната в доме – зала. Она всегда должна быть светлой и плотно обставленной мебелью. Дополнительно часто эту комнату украшают многочисленными комнатными цветами. При всём этом, их много использовать только в одной комнате не рекомендуется. Лучше уж их разместить во всём доме, пускай и не понемногу.

Спальная комната – вторая по важности. Её также следует делать светлой, но при этом оставить возможность затемнить при помощи широких тёмных штор на окнах. Какую мебель использовать в данной комнате – решать вам, но учитывайте, что сейчас большей популярностью пользуется минимализм, то есть, минимальное количество мебели. В принципе, это хорошо, ведь позволяет делать акценты на определённых элементах интерьера.

А вот кухня должна быть освещена точно так же, как и зала.

Ванную и туалете можно делать отдельно. В этих комнатах лучше всего использовать мягкие, но при этом яркие цвета. Белый не используйте, замените его хотя бы салатовым или вообще голубым. А вот потолки в этих комнатах лучше всего делать белыми однослойными из гипсокартона.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: