Вы живете в небольшой квартире?

Так случилось, что многие живут в небольших квартирах. При этом большинство хочет создать уютный интерьер, ищут умные способы для увеличения пространства: окрашивают стены в яркие цвета, придумывают нетрадиционные решения для хранения вещей, используют многофункциональную мебель. Добавить цвет, тонкую живопись, графику и цветочные композиции для комфортного ощущения и таким образом персонализировать пространство можно, не опасаясь переполненности.

Вы живете в небольшой квартире?

А вот при выборе мебели для вашей небольшой квартиры, необходимо исходить из ваших потребностей и рационального использования пространства. Независимо от вашего образа жизни мебель должна удовлетворять  основные ваши  жизненные потребности.

Самый главный предмет, который вам жизненно необходим, — это кровать. Выберите самую лучшую и большую кровать, которую возможно разместить в пространстве вашей спальни. Добавьте настенное бра или тумбочку с лампой.

Вы живете в небольшой квартире?

Если ваша квартира действительно маленькая, эта комната, вероятно, должна быть многофункциональной. Здесь должен появиться диван, домашний кинотеатр, и вы будете готовы, развлечь гостей и расслабиться. Используйте любую стену для хранения на полках книг и самых разных безделушек, которые у вас есть. Добавьте цвет и комфорт с помощью ковра.

Вам понадобится место для Вашего компьютера, удобное рабочее кресло и место для хранения канцелярских принадлежностей и книг.
Вы живете в небольшой квартире?
В любом случае вам понадобится безопасное место для приготовления пищи и хранения продуктов. Микроволновая печь, варочная панель, мини-холодильник подойдут даже для самого маленького пространства. Настоящей роскошью была бы маленькая зона отдыха с небольшим столиком и парой стульев.

Постарайтесь проявить фантазию, создавая места для хранения. Каждый дюйм в небольшой квартире должен использоваться для необходимых целей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: