Выбираем детскую мебель трансформер

Детская мебель с возможностью трансформации удобная для небольших помещений. Также она позволяет менять облик комнаты в соответствии с возрастом ребенка и его потребностями.

Возможно, ее цена покажется вам выше, чем у обычной детской мебели, но ведь и пользоваться ею ваш ребенок будет гораздо дольше. Поэтому и подходить к выбору мебели трансформера нужно очень тщательно.

Все детали должны быть тщательно обработаны и подогнаны друг к другу, фурнитура должна быть рассчитана на многократные открывания ящиков и дверок. Краски и лаки должны выдерживать проверку детскими зубками и игрушками.

Варианты детской мебели с функциями трансформера:

  • • кровать-трансформер может удобно сочетать в себе кровать для малыша, комод и пеленальный столик, по мере роста ребенка становится кроваткой и тумбой;
  • • манеж-трансформер – кроватка, манеж и пеленальный столик в удобном компактном исполнении, можно брать с собой на дачу;
  • • комод со встроенной ванночкой и пеленальным столиком – подходит для новорожденных, маме удобно проводить все гигиенические процедуры, имея все необходимые вещи под рукой в выдвижных ящиках.

В других моделях детской мебели также возможны элементы трансформации – например, кровать-чердак со шкафом и столом под спальным местом. Стол можно убирать под кровать освобождая дополнительное место для игр в комнате.

Если вы предполагаете, что мебель долгое время будет служить вашему ребенку, необходимо обратить внимание на ее дизайн, чтобы однажды она не стала слишком детской. Обычно такая мебель выпускается в классическом исполнении, с прямыми линиями, нейтральными натуральными цветами и спокойным декором. Причем детская мебель трансформер подойдет как мальчикам, так и девочкам.

Если ваш малыш недавно родился, то в такой комнате будет удобно и маме – достаточное количество мест для хранения, вся мебель размещается компактно. К тому же производители предлагают целые коллекции детской мебели, например для кровати-трансформера можно выбрать шкаф и стол в том же цветовом оформлении.

Добавляя в комнату по мере необходимости полки и стеллажи, аксессуары и игрушки, вы сможете получать новый интересный интерьер в зависимости от возраста своего ребенка.Выбираем детскую мебель трансформер

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: